Кажется Ротовая инфекция, помогите прошу
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Болит живот
Здравствуйте, мне 14 лет у меня такая ситуация уже несколько дней болит живот потом начало колоть, принимала таблетки, потом понос, чувство тошноты сегодня вырвало, голова не болит температуры нет, и живот всё равно болит, вот позавчера начались месячные может это всё из-за них но раньше такого небыло и болит живот не внизу
Категория: Инфекционист
1 ответ
Полина! Если болит жив, но неизвестна причина, то нужно обязательно сходить на прием к хирургу и гинекологу.