Препараты при гриппе
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: Год
Здравствуйте, какие препараты нельзя принимать при гемолитической анемии? У нас гемолитическая анемия неуточненая наследственная под вопросом. Дочка заболела температура насморк кашель нуравен запрещен аналгин тоже сказали не давать что могу дать кроме простомола сиропы можно давать какие нибудь?
5 ответов
Здравствуйте.
Прикрепите выписку из истории болезни, свежий общий анализ крови, назначения вашего педиатра и подробное описание имеющейся симптоматики.
Для сведения- простамол- препарат не имеющий никакого отношения к детям.
Платная консультация
Прием медикаментов должен быть строго по назначению врача и под его контролем. Не допускать приема анальгина и сульфаниламидов. А Вам пора знать отличие простамола от парацетамола, а не указывать на врачей.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Мария Вы вроде доктор будьте вежливым я обычный человек могу и перепутать название немного я же не фармацевт!
Давайте я как "вроде доктор" буду давать рекомендации, а Вы как "обычный человек" будете ими пользоваться, при желании конечно. А как "не фармацевт! " постараетесь не путать, чтобы случаем не отравить своего ребенка.
До свидания.