Подозрение на ВЭБ
Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень Вас прошу, помогите! 2 недели назад переболела ангиной. Гнойников в горле не было, был налёт на миндаленах. Пропила Флемоксин Салютаб 7 дней. На 4-5 день приёма чувствовала себя прекрасно. А на 6 снова появилась болезненность. Горло уже не болит, нет насморка и кашля. Температура 37-37.2. Слабость, разбитое состояние. Врач дала направления на анализы. Но пока их у нас сделают, можно будет с ума сойти. Сдача только во вторник, ответы привезут через неделю, две. Видимо врач подозревает на ВЭБ. Нельзя ли уже сейчас начать какое-то лечение? У меня 2 детей, а я сейчас как овощ. Помогите пожалуйста!
Категория: Инфекционист
3 ответа
Галя 2019-11-15 17:28
В том то и дело, что анализы сдам только во вторник и будут готовы они не раньше чем через неделю. Живём в маленьком посёлке. Лаборант в отпуске. Неужели ничего нельзя сделать?
Галя! Вы должны понимать, по вашему описанию, без очного осмотра и данных обследований, невозможно назначить лечение. Ваш врач видит вас и может дать вам рекомендации. У нас нет такой возможности. Нет анализов, мы не можем вас очно осмотреть. Лечение, это серьезный момент. Нельзя не имея данных просто что-то назначить. А ваш врач может. Пройдите у него повторный осмотр. Когда будут анализы, можете прислать нам и мы сможем дать рекомендации. Всего доброго.