Коронавирус или нет?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВСД. Обычная температура 37.0-37.2
Здравствуйте, сегодня ночью резко стало плоховато, озноб, слабость, першение в горле. Потом через минут 10 стало лучше. Весь день озноб, вечером мерюю температуру 37.5. Горло не болит, кашля нет, насморка нет, першение в горле прошло, запахи чувствую, вкусы тоже. Это может быть коронавирус? Что делать? Может что-то принять? Пью витамины только.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-16 20:56
Ольга! Есть признаки ОРЗ. Вызовите врача домой. Врач организует сдачу ПЦР мазка на корону. И назначит лечение. Принимайте теплое питье. Всего доброго.