Могут ли мои признаки указывать на коронавирус?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Во вторник проснулась с утра с заложенным носом и болью в горле. Вызвала врача на дом. Прописали антибиотик, синупред, капли в нос, промывание и спрей в горло. Со среды началась температура 37.2. Температура не чувствуется. Сейчас уже горло не болит и насморк уже не сильный. Но напрягает то, что температура не проходит и по сей день. Не может ли это быть признаками коронавируса? Запахи чувствую. Слабости нет.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анна! Сообщите об этой жалобе своему врачу, чтобы он направил вас на мазок коронавируса. Всего доброго.