Почему температура днем 37

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1год 7 месяцев
Здравствуйте, у ребенка на протяжении недели температура тела днем от 36.8 до 37.3. А ночью как полженно 36.6. Ни каких симптомов больше нет. Но у нас режутся нижние большие поляны. Являетя ли это прорезывания зубов причиной температуры? Ребенок активен, кушает хорошо. Спит хорошо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 сентября 2020 года

2 ответа

Добрый день. Такая плавающая температура при отсутствии активных жалоб является нормой. Тем более на фоне прорезывания зубов
Платная консультация
Юлия 2020-09-10 09:48
Спасибо большое за ответ.