Побочные Эффекты Ультибро бризхалер
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, гастрит, вздутие кишечника
Здравствуйте, у моей мамы, ей 72 года, хобл, принимает форадил комби 12 400, берадуал при приступа, и уже 3месяца ультибро бризхалер. Чем можно заменить Ультибро бризхалер, чтобы не было побочных эффектов, стала болеть грудь и трудно глотать. Спасибо за ответ.
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Можно заменить его на форадил по 1 вд 2 раза в день.
Ольга 2020-09-25 18:52
Добрый вечер, я же написала, что она принимает форадил комби 12 400 (утром и вечером) , берадуал при приступах и ультибро бризхалер?
Каюсь, не заметил. Анора Элипта и спиолта респимат.
Сатурации измеряете? Может пора концентратор кислорода?