Как правильно принимать форадил комби при беременности 12/200 можно ли вообще?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня бронхиальная астма, скажите пожалуйста как принемать форадил комби 12/200 при беременности. Мы планируем пока ещё в ближайшее время беременность, инужно знать заранее. До корона вируса пульманолог говорила как забиреминиешь приедишь я тебе объясню как и что, теперь на приём не попасть не принемают. Подскажите пожалуйста как принемать это лекарство и можно ли. Очень боюсь за ребёночка. Заранее спасибо
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-28 19:32
Что за астма? Есть ли приступы удушья? Ночные эпизоды? Что в крови?