0

Замена лекарства Атимос

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врачем были назначены лекарства Атимос и беклазон эко. В настоящее время Атимос пропал из аптек. Попасть к врачу не получается из -за пандемии. Подскажите какой припораь может заменить Атимос?
Ниже есть 20 ответов и 20 похожих вопросов
Теги: прочему пропал из продажи препарат атимос
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.01% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Форадил комби, беклазон, симбикорт Уважаемый доктор! Я проживаю в сельской местности,...
Разобраться в назначенном лечении Помогите пожалуйста разобраться в лечении. Мужу...
Прием лекарств при астме Мне в апреле поставили диагноз бронхиальная астма, смешанного...
Форадил Комби при легк. Обструкции Мне был назначен препарат Форадил Комби 12/200...
Бронхиальная астма- обострение С 2003 г. у меня бронхиальная астма. Уже несколько...
Замена одного лекарства на другое У меня диагноз смешанная бронхиальная астма. Уже...
Замена препарата форадил комби 400 Подберите, пожалуйста, полный аналог форадил комби...
Хобл тахиаритмия Заключение из стационара от 20.09.2020г ХОБЛ, тяж. Ст. обострение,...
Чем заменить Форадил Комби 12/200 Доктор. Мой отец с начала 2020 года принимает 3...
Астма и сердце Евгений Федорович! С декабря 2017 беспокоит сильное сердцебиение и...
Форадил Комби Мой лечащий врач выписал моей матушке припарат. Называется Форадил комби...
Одышки, заложенность в бронхах У меня бронхиальная астма с 8 лет. Сейчас мне 41. Недавно...
Форадил комби в комплексе с Ультибро Раньше принимал Форадил комби 12/400(два раза...
Лечение хобл Хобл, тяжелая форма, fvc 76,0% от должного. Проба с бронхолитиком положительная....
Вентолин и Форадил Комби при бронхите 14 марта обратилась к терапевту с жалобой на...
Приступы удушья при хобл Хобл более 20 лет, постоянно принимаю симбикорт 4 дозы беродуал...
Замена Симбикорта на Форадил Комби Евгений Федорович и Елена Александровна! Последние...
Применение лекарств Я Костиков Евгений Витальевич, образца 1935 года рождения, уже...

20 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-08-31 20:13
Форадил комби, Фостер, дуоресп
1
Ирина 2020-08-31 21:27
А эти лекарства применять так же с беклазоном эко надо или же достаточно одногопрепората?
0
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-08-31 21:41
Можно посмотреть по составу. Они все комбинированные. А как часто у Вас бывают присупы удушья?
0
Ирина 2020-08-31 21:55
Мне их прописали на постояной основе. Если же не принимаю, то становитсч плохо.
Принимаю Атимом и беклазон два раза вдень
0
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-08-31 21:59
Дозы какие? Каждый из этих препаратов может облегчить Ваше состояние.
0
Ирина 2020-08-31 22:09
Атимос 12 мг/120доз
Беклазон250мг/доза 200доз
0
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-08-31 23:44
Форадил комби 12/200 2 раза в день или Фостер 6/100 по 2 вдоха 2 раза в день.
0
Ирина 2020-09-01 06:37
Спасибо
0
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-01 06:41
Форадил комби бюджетней) а что льготы региональной нет совсем? У Вас не самая плохая медицина.
0
Ирина 2020-09-01 21:08
Что за льгота?
0
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-01 21:10
Региональная льгота по астме.
0
Ирина 2020-09-01 22:07
Тоесть я могу пойти в пол. И мне будут давать бесплатно?
0
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-01 22:57
Астма стоит как диагноз? Есть спирограмма, анализы крови, общий иммуноглобулин е? Консультации пульмонолога?
0
Ирина 2020-09-02 07:03
Да, все есть. Лежала в больнице даже
0
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-02 09:42
Тогда стоит обратиться в поликлинику по месту жительства со всеми документами, там назначат необходимы обследования, направят к пульмонологу или зав поликлиники. Пульмонолог может выписать необходимые препараты.
0
Ирина 2020-09-02 14:52
Спасибо вам большое.
0
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-02 15:42
Пожалуйста, здоровья Вам.
0
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-06 08:32
Спасибо за Ваш отзыв.
0
Ирина Геннадьевна Синицына 2020-12-23 17:53
Здравствуйте! У меня бронх. Астма атопический вариант. Больше 20 лет. Аллергия на бром, йод. Очень прошу Вашего совета, что можно принимать взамен Атимос (аэрозоль) для купирования приступов удушья. Атимос не получаю с марта 2020г. Его нет ни по какой льготе (я его получаю по федеральной). В августе этого года препарат был в свободной продаже. Успела купить, месяц не было проблем с дыханием. Сейчас принимаю Салтиказон натив 50/100 (для меня доза эта маловата). И сальбутамол для купирования приступов. Слабоват. Приходиться по три, четыре раза в день его применять. Пульмонолог у нас далеко, да и запись на неск. Недель вперед. Пожалуйста, посоветуйте. Спасибо, Ирина.
0
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-23 19:05
Есть формотерол натив, форадил ' это полные аналоги, но при Вашей астме будет лучше работать дуоресп спиромакс, Фостер или формисонид.
1

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос