Пневмосклероз третьего ребра

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что такое? Очень переживаю за отца, после короновирусу прошли обследование и показало вот это, что пневмосклероза и как теперь лечить? Просто наш терапевт в отпуске не кому посмотреть
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-03 11:25
Здравствуйте, Александра! Небольшой участок пневмосклероза (после воспаления) лечению не подлежит, может сам рассосаться. На здоровье влияния не оказывает.