Очаговая тень переднего отрезка третьего ребра слева

Спрашивает: Дьячкова Татьяна Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: АГ, хастрит ремиссия
Здравствуйте, сделала флюрографию на снимке очаговая тень переднего отрезка третьего ребра слева. Признаков простуды нет, ни мокроты ни кашля, температура в норме. В ноябре прошлого года переболела ковидом в легкой форме. До сегоднешнего дня проблем с легкими не было. Подскажите пожалуйста, что это может быть и какие исследования надо сделать. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-04-16 17:02
Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Надо делать КТ легких, чтобы разобраться что это.
Дьячкова Татьяна Николаевна 2021-04-16 23:16
Спасибо, Елена Александровна
Дьячкова Татьяна Николаевна 2021-04-19 06:31
Здравствуйте Елена Александровна, я сделала КТ, подскажите пожалуйста какие мои действия дальнейшие. Мне назначили сдать анализы, кровь, моча, экг.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-04-19 17:23
Сдавайте все анализы но подозрение на сосудистый пучек, т. е. вариант нормы.
Дьячкова Татьяна Николаевна 2021-04-19 22:52
Здравствуйте Елена Александровна, спасибо оргомное