Очаговая тень переднего отрезка третьего ребра слева
Спрашивает: Дьячкова Татьяна Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: АГ, хастрит ремиссия
Здравствуйте, сделала флюрографию на снимке очаговая тень переднего отрезка третьего ребра слева. Признаков простуды нет, ни мокроты ни кашля, температура в норме. В ноябре прошлого года переболела ковидом в легкой форме. До сегоднешнего дня проблем с легкими не было. Подскажите пожалуйста, что это может быть и какие исследования надо сделать. Спасибо
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Надо делать КТ легких, чтобы разобраться что это.
Сдавайте все анализы но подозрение на сосудистый пучек, т. е. вариант нормы.
Дьячкова Татьяна Николаевна Здравствуйте Елена Александровна, спасибо оргомное