Тень в проекции переднего отрезка 6 ребра слева
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сделали флюорографию, врач нам представил описание "тень в проекции переднего отрезка 6 ребра слева более вероятно обусловлена соском". Как это понять и что с этим делать?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Если на флюорографии стоит штамп что патологии не выявлено, то живем спокойно, дышим носом. Если требуют провести дополнительные исследования типа КТ или боковая проекция, то пусть делают