Уплотнение переднего отрезка ребра
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! В описании рентген. Снимка легких написано "уплотнение переднего отрезка 1 ребра с обеих сторон". Что это может означать? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-22 16:16
Добрый день. Скорее всего обызвестление хрящей. Это вариант нормы.