Уплотнение на передней части снетки влагалище

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помоги пожалуйста меня беспокоят боли при половом акте (это появилось недавно) жжение, запаха нет, выделение бывают белые, частые боли в яичниках, часто хожу в туалет, для профилактики я пользуюсь свечами депантенол. При вводы я цаметила что влагалище стало узкое и на передней части снетки буд-то увелечени и когда трогаешь не приятно, ну такой боли нет. Что это может быть? На днях пойду к врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-19 12:47
Здравствуйте. Предпочитаю с незнакомыми людьми общение на Вы. Потому не "помои", а "помогиТЕ".
По сути. Угадать не получится. Возможно, киста влагалища, кондиломы