Пневмония с поражением
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, к предыдущему вопросу. Анализ крови не назначали, только КТ. Сколько дней продолжать терапию антибиотиками и нужно ли повторное КТ? Значительно ли такое поражение в 8-10 процентов? И почему антитела не выявляются в крови?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Я сегодня одновременно отвечала 15 пациентам. Лучше подвопрос писать не отдельно, а в одной переписке. Сейчас постараюсь найти ваш вопрос.