Пневмония /ковид/
Спрашивает: Олег Вячеславович
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, была обнаружена ковит-пневмония с поражением легких 5 и 16 %. Мазок сейчас отрицательный. 9.09. Сделали рентген. Результат в файле. Что мне надо сейчас пропить и как восстановить легкие?
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Здравствуйте, Олег Вячеславович! Все рекомендации вам даны в выписном эпикризе, могу добавить, что надо заниматься дыхательной гимнастикой по Стрельниковой, по Бойко (информация есть в интернете), ЛФК.
Олег вячеславович 2020-09-12 17:31
Спасибо! Хотел ещё спросить, какой витаминном- минеральный комплекс пропить?
В каком больше витаминов и минералов и какой есть в вашей аптеке.
Олег Добрый день, после приема 5 дней Баксета появился запор. До этого со стулом было все ок. И в кишечнике небольшой дискомфорт. Что делать?
Надо обратиться к гастроентерологу.