Пневмония без кашля
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, обратилась к терапевту с повышением температуры, отправили на рентген лёгких. Кашля нет, одышки нет. Может ли такой диагноз быть ошибочным? Нельзя ли его спутать с раком лёгких?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-08-11 20:20
Кроме как с пневмонией данные изменения спутать можно с рубцовыми изменениями