Пневмония атипичная?
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Язвенная болезнь двенад. Киш
Здравствуйте, в кратце опишу проблему, началось в поликлинике с орви, потом поставили обструктивный синдров, назначали 2 вида антибиотиков, флемоксин и амоксиклав если не ошибаюсь, сделали флюрографию все сказали отлично. Все чисто все хорошо. На протяжении всего времени менямучал лающий кашель, температура38-39.7 в ночные часы. Выписали пульмикорд и беродуал картина не поменялась, на 14 юень лечения уехал по скорой в стационар на Доваторов. Прописади новый антибиотик, сделади рентген 2стороняя пневмония, по ощущениям мне все хуже, абструкция не ушла, температура ночью,38 -39. абсолютно ничего не изменилось. А вру появились кровавые прожилки в мокроте 4 раза уже замечал. Что посоветуете?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 января 2020 года

15 ответов
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-01-08 06:00
Здравствуйте, Денис! Я посоветую КТ легких и перешлите общие анализы крови в динамике.
Денис 2020-01-09 01:47
Спасибо огромное
Денис 2020-01-10 07:01
Мне бы еще кт тут кто сделал бы, пробу мокроты только сегодня взяли и кровь из вены
пульмонолог 2020-01-10 08:02
Тогда сперва сделайте рентген легких
Денис 2020-01-12 03:38
Если в приложении находятся изображения, то они не будут выводиться на экран.    Скачать исходное приложение
Page 1
Компьютерная томография органов грудной клетки
Дата рождения: 23.05.1977
Пациент:  Ушаков Денис Владимирович
Возраст: 42
990111914
Номер карты:
Дата:  11.01.2020
Контрастный препарат: 5.2 Ecq. Dose (mSv)
, не вводился
ОПИСАНИЕ