Плохой аппетит

Спрашивает: Эльзара
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Аденоиды и танзилит
Здравствуйте, у моей дочери 8 лет по результатам рентген снимка ставят диагноз бронхит, а по кт обнаружили полигональные очаги до 3 мм. Фиброз лёгкого? Лечения никого пока не назначили Можно узнать, что это значит и лечится ли это? Спасибо большое
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-10-09 16:31
Здравствуйте, Эльзара! Таек по таким кратким данным ничего конкретного сказать нельзя. Качественно сфотографируйте или отсканируйте КТ, напишите жалобы ребенка. Что слышно при прослушивании легких очным врачом, в связи с чем было назначено КТ легких, результаты лабораторных исследований.