Пикамилон препарат

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как длительно можно принимать таблетки Пикамилон и как часто можно пропивать данный препарат курсами? И сколько времени должно пройти между курсами? Благодарю Вас за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-29 07:03
Здравствуйте.

Пикамилон принимать курсом можно спокойно до 2 месяцев. Перерыв должен составлять 2-3 недели.
Повторять прием можно 3 раза в год.