Перелом и вывих

Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Дерматит
Здравствуйте! Три месяца назад оперировали перелом оскольчатый плеча и не заметили вывих. Не давно увидели, попытались вправить закрыто, но не получилось. Сказали, что после того, как заживет переломиначе высока вероятность перелома. Так ли это?
А при вывихе делать упражнения можно? Хирург сказал, чтобы я разрабатывала руку, хоть и больно будет. Но рука не поднимается. Это из за вывиха. Я боюсь, что поздно увидели и рука моя заработаетли

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-09-03 09:36
При такой рентгенографии ничего разрабатывать не получится. Показана повторная хирургия плеча