Вывих или перелом
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте случился вывих большого пальца руки, мне не смогли в править и я отказался прошло два месяца палец я так понял уже оброс но болит до сих пор можно ли его в править?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Не совсем ясно из вашего описания - если и на самом деле там вывих - как вы ходите 2 мес? Любое анатомическое нарушение требует корреции - рано или поздно