Перелом и вывих

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребёнок 5 лет в пятницу сломал руку, упал со стула, на скопой помощи отвезли в детскую больницу, сделали снимок сказали что перелом и вывих и что сейчас будут под наркозом вправлять, проходит час приходит другой врач и говорит никакого вывиха нет, наложили гипс и отпустили домой, вчера был контрольный снимок, ничего толком не говорят а я переживаю, посмотрите пожалуйста есть ли вывих? Заранее спасибо
Добавлен: 3 марта 2020 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-03-03 11:27
Здравствуйте! Для достоверного суждения необходимы изначальные снимки, без гипса и в 2х проекциях. Это изображение не информативно
Оксана 2020-03-03 11:31
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-03-03 11:54
Вывих есть и перелом верхней трети локтевой кости