Перелом 5 пястной кости или вывих?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,8.04.17 ударил кулаком правой руки. Ренген показал перелом 5 пястной кости.28.04.17 гипс сняли, но как на фото видно мезинец до конца не сгибается. Сама фаланга шевелится без боли. Сама рука ноет немного. Или это вывих? Что делать то дальше?
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-02 09:49
Дальше? Информации недостаточно для оценки ситуации объективно - дальше стоит задавать вопросы Вашему врачу