Плечевой перелом и вывих

Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 11июня меня оперировали, оскольчатый перелом плеча. Через два месяца по снимку сказал хирург, что стержень мигрирует и удалил стержень. А на завтрашний день говорит, что это вывих. Оказалось, что это не стержень мигрирует, а вывих плеча. Вот не углядели, не понимаю как. Попытались вправить без операции, но старый вывих не вправляется. Сказал что под наркозом вправлять будут.
И как это отразится на моей руке? Смогу ли работать этой рукой и через сколько?
И можно ли на инвалидность идти с такими травмами?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте