Вывихи и перелом

Спрашивает: Люда888
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый доктор, 26.03.2021 упала, вывих в плечевом суставе, вывих в локтевом суставе, перелом верхнего конца лучевой кости закрытый под вопросом. Под анастезией вправили вывихи и одели лангету. 8.04.21 доктор в поликлинике сделал снимки, сказал, что перелома не было, нужно снимать гипс и разрабатывать руку и все. Я сегодня обратилась в платную клинику. Там сказали, что перелом есть, перелом надмыщелков плечевой кости. Сегодняшний снимок прилагаю. При попытке разобрать сильная боль в логте и плече, естественно не разгибается рука. В плече чувствую как будто косточка в суставе двигается. Вообщем и в платной меня отправили разработать руку. Уважаемый доктор, посмотрите пожалуйста снимок, пожалуйста скажите ваше мнение по моему состоянию руки. Спасибо
Добавлен: 18 апреля 2021 года

10 ответов

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-04-19 17:46
Здравствуйте! Чтобы не гадать, сделайте К-т, там будет ясно на 100 процентов
Людмила 2021-04-20 05:56
Здравствуйте, сейчас слелала мскт. Описание прилагаю
Людмила 2021-04-20 05:57
Людмила 2021-04-20 08:31
Врач сказал, что перелом с 26 марта по сегодня так и не сросся. Что мне нужно дальше делать? Продолжать разрабатывать руку? Или её не трогать и мне нужна операция? Заранее спасибо
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-04-20 13:17
При таком диагнозе нужна операция и без вариантов
Людмила 2021-04-20 13:40
Хорошо, спасибо, а до операции руку можно разрабатывать или нет, так у нас до то как дойдёт очередь до операции мне врач сейчас сказал может 2 месяца пройти?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-04-20 15:16
Так у вас переормперелом со смещением, о какой разработке речь. И операции ждать так долго тоже не вариант.
Людмила 2021-04-23 14:17
Егор Николаевич, здравствуйте, сегодня сделала мрт плеча, так тоже был вывих 26 марта, посмотрите пожалуйста описание, на сколько все серьёзно, рука не поднимается. Операцию тоже надо делать? Спасибо
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-04-24 17:40
По описанию критичного нет ничего. Но требуется консервативное лечение
Людмила 2021-04-24 18:24
Спасибо огромное вам за ответную связь! Всего вам только хорошего!