Отсутствие менструации после уроков прогестерона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка месячных, врач после УЗИ назначила уколы прогестерона каждый день, уже пошел 6 укол а месячных все нет, терапия 10 уколов! Подскажите когда могут пойти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-13 20:28
Здравствуйте! Месячные придут на 3-5 день после окончания терапии
Платная консультация
Анастасия 2018-12-13 22:01
Получается мне необходимо 10 уколов проставить и потом они только придут, я так понимаю?