Отсутствие менструации и приём лекарства

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 10 дней. Купила тайм-фактор. Не могу разобраться как мне принимать. Весь цикл нарушен. Сам цикл 30 дней. Подскажите пожалуйста, сейчас мне нужно принимать розовые таблетки 14 дней и потом если не придут месячные через 14 дней принимать бежевые тоже 14 дней, так? А если принимая розовые пришли КД, то прекращать приём розовых и начинать бежевые и снова 14дней? Я все правильно поняла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-29 07:41
Здравствуйте! Сейчас нужно дождаться менструации и начать прием с первой таблетки