Нарушение цикла из-за цикловиты

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, в декабре была у гинеколога из-за задержки около 3 месяцев, мне назначили Цикловиту, принимала 2 цикла, за этот период были предмесячные симптомы (тянущая боль в животе, чувствительность груди), но менструации не было. Думала, что таблетки не помогают и решила не начинать 3 цикл и спустя пару дней месячные начались (после задержки -5 месяцев). Гинеколог сказал продолжить принимать таблетки до 6 цикла и назначила капли ГОРМЕЛЬ СН. Так же я сдавала анализы и делала узи малого таза, по результатам все было нормально, только Лютеинизирующий гормон немного повышен (21.50). Анализы и узи я делала во время задержки, а не на определённый день цикла.
Сейчас принимаю 5 цикл таблеток и 3 дня у меня иногда бывают тянущие боли в животе, по календарю фертильные дни и месячные должны начаться 24 апреля. И получается что дни менструации не совпадают с приемом таблеток. Может ли быть такое, что таблетки Цикловита, наооборот приносят вред?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

3 ответа

Валентина 2022-04-08 21:45
Спасибо за ответ! А почему цикловита не помогает?