Дико болезненная менструация при приеме Линдинет 30

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, по назначению врача принимаю линдинет 30 полгода. Все полгода в середине цикла сильно болит живот пару дней, как и без приема кок было во время овуляции. А месячные с каждым месяцом становятся болезненнее и болезненнее, со скачками давления до 160/100 (при рабочем 100/70), не помогают таблетки, свечи, уколы кеторолака помогают снизить боль, но не полностью. Идут, как и без приема линдинета 5-6 дней. До этого лет 10 принимала разные КОК и никогда подобного не было. Это значит, что таблетки не подходят или почему так происходит? Что обследовать? По крови, узи и кольпоскопии все было хорошо 2 месяца назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-09 10:30
Здравствуйте. Вы делали УЗИ в дни таких болей?
Платная консультация
Катерина 2022-02-09 10:34
Нет, меня записали на 7 день цикла. Т. е. через несколько дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-09 10:39
Неинформативно. Оптимально сделать в дни жалоб для понимания ситуации
Платная консультация
Катерина 2022-02-09 10:43
А Информативно делать в дни обильной менструации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-09 10:46
Информативно делать в дни жалоб