Отслоение ногтей, плесневой грибок

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня проблема с ногтями на ногах, т. Е отслоение. Анализ показал плесневой грибок. Врач сказал что мази и таблетки не помогут. Помогите мне в моей проблеме.
Теги: грибок отслойка ногтя, плесневый грибок ногтей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-20 03:41
Врач не прав. Фото выложите
Наталья 2014-10-20 17:01
Ногти обработала йодам
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-21 03:14
Капс. Орунгал по 1х1 р/день 7 дн. Следующие 3 нед перерыв и еще 2 курса с перерывами. Всего на лечение
21 капсула. Эффект наступит в течение 3-4 мес., по мере отрастания ногтей.
наталья 2014-10-23 21:41
Здравствуйте! В аптеке Орунгала не было и мне предложили итраконазол. В ней 14 капсул, скажите пожалуйста как принимать. Спасибо.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-24 17:47
Не все дженерики (аналоги) хороши как оригиналы. Учитывая, что действующее в-во якобы одно и тоже и дозировка одинаковая, то и схема приема та же, что и у орунгала.