Грибок ногтей ног

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже года 3 наблюдаю у себя проявления грибка ногтей на ногах. Год назад сдавала ногти на анализ грибок подтвердился. Серьезного лечения врач назначить не мог т. к я была беременна. Лечила экзодерилом лоцерилом мазала пол года йодом. Эффект лишь временный. Помогите пожалуйста, подскажите как правильно это вылечить. Доктор одна сказала что грибка не видит а видит проявления ониходистрофии мне ни один врач такого не говорил, скажите пожалуйста ваше мнение и по этому поводу. Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2019 года

3 ответа

Екатерина 2019-10-08 11:53
Фото
Екатерина 2019-10-08 11:55
Фото 2
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-12 18:33
Добрый день, в первую очередь вам необходимо сдать соскоб на паразитарный грибок. Если будет отрицательный результат - необходимо повторить исследование трижды.