Анализ грибка ногтей лечение

Спрашивает: Слава
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня грибок на ногте (ноги) на левой ноге твердый на правой мягкий ноготь. Я сделал анализ показало что у меня паразитарные споры гриба (в фото точный результат). У меня вопрос вы лично какое лечение мне назначили бы? Грибок у меня уже 4 года пил таблетки Фунит, Итрунгар 2 года назад эфект был минимальный. Пульс терапия по 3 раза.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-23 15:26
Добрый день, Слава, я не назначаю лечение антибактериальными препаратами заочно, в таких ситуациях пациента нужно наблюдать лично, при необходимости проводить коррекцию. Вам стоит повторно обратиться на очный прием.