Грибок ногтей на ногах

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у моего мужа грибок ногтей на ногах. Уже 20 лет эта проблема. Пробовал и Флюконазол пить и Лоцерил на ногти наносил. И йод на ногти капать пробывал. Все осталось по прежнему, ничего не помогло. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2018 года

4 ответа

Наталья 2018-05-12 19:41
Прикрепляю фотографию
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-13 12:46
Здравствуйте, Наталья!
Ему показанны системные антимикотики - внутрь!
Для назначения нужно сделать соскоб на патологический грибок с ногтей, и печеночные пробы АлАТ АсАТ билирубин!
Оптимально чтобы лечение назначил врач очно!
Наталья 2018-05-17 11:13
Здравствуйте, Алина Викторовна. Мой муж очень не любит больницы, потому и обратилась к вам. Он не станет сдавать никакие анализы. Вот у же сколько лет не могу его заставить съездить в больницу. Спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-31 23:41
Жаль ( к сожалению , не могу реккомендовать серьезное лечения , не видя результатов  анализов (