Грибок ногтей на ногах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, лет 5 уже у меня грибок ногтей на ногах, особо не лечила и запустила, стыдно ноги показать. Лечить начала с прошлого года Ламизилом, микозаном, йодом мазала, уксусом, разными другими средствами ничего не помогает. Ногти пошли в толщину расти вверх, даже носки не скрывают уже, только один из 10 хороший остался, помогите прошу как и чем лечить. Заранее большое СПАСИБО.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-04 23:33
Здравствуйте!
Для начала отмените местное лечение и сделайте соскоб на патологический грибок!

При подтверждении онихомикоза показанны противогрибковые таблетки внутрь после обследования работы печени и под контролем врача очно втечение нескольких месяцев