Что можно добавить в лечение (грибок 7 лет)

Спрашивает: Lera
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, грибок на ногте ноги лечу Лоцерилом 5 %, а сколько раз в неделю надо мазать? Надо ли обрабатывать носки гор. Утюгом, что можно добавить в лечение (грибок 7 лет, лаком не лечила)

грибок на ногте ноги лечу Лоцерилом 5 %, а сколько раз в неделю надо мазать? Надо ли обрабатывать носки гор. Утюгом, что можно добавить в лечение (грибок 7 лет, лаком не лечила)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-10 21:07
Если нет эффекта от наружного лечения, то необходим прием противогрибковых препаратов внутрь. Так же необходимо сдать соскоб на грибок, потому что не все изменения на ногтях вызываются грибком.