Грибок рук под ногтями
Спрашивает: Ольга150815
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня грибок под ногтями на руках с февраля месяца но я его все это время лечу лаком и каплями экзодерил, могу ли я передать его другому человеку? При чем на ноги?
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте Ольга!
Сомнительно!
Добавьте пожалуйста качественные фото пораженных ногтевых пластин.
Сомнительно!
Вы делали СОСКОБ на патологический грибок?
Добавьте пожалуйста фото без лака?
Ольга150815 Я делала когда у меня только это началось, и завтра пойду делать заново так как уже с февраля месяца лечу их, фото без лака могу прислать в конце недели
Ольга150815 Так вы мне скажите я могла заразить человека только у меня на руках под ногтями а у нее сейчас на ногах и я их каждое утро капаю экзодерилом, а перед нанесением косметического лака наношу лицерил лак?
Вы делали и нашли именно - патологический грибок?
Оч .долго лечитесь!
За 5-6 мес - должны отрасти здоровые ногти!
Я Вам написала в первом сообщении - сомнительно, если наносите лоцерил и экзодерил - точно нет!
Оч .долго лечитесь!