Грибок рук под ногтями

Спрашивает: Ольга150815
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня грибок под ногтями на руках с февраля месяца но я его все это время лечу лаком и каплями экзодерил, могу ли я передать его другому человеку? При чем на ноги?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-24 10:38
Здравствуйте Ольга!
Сомнительно!
Добавьте пожалуйста качественные фото пораженных ногтевых пластин.
Ольга150815 2017-12-24 11:21
Но у меня под косметическим лаком лечебный лак лоцерил
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-24 11:45
Вы делали СОСКОБ на патологический грибок?
Добавьте пожалуйста фото без лака?
Ольга150815 2017-12-24 11:51
Я делала когда у меня только это началось, и завтра пойду делать заново так как уже с февраля месяца лечу их, фото без лака могу прислать в конце недели
Ольга150815 2017-12-24 11:59
Так вы мне скажите я могла заразить человека только у меня на руках под ногтями а у нее сейчас на ногах и я их каждое утро капаю экзодерилом, а перед нанесением косметического лака наношу лицерил лак?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-24 15:29
Вы делали и нашли именно - патологический грибок?
Оч .долго лечитесь!
За 5-6 мес - должны отрасти здоровые ногти!
Я Вам написала в первом сообщении - сомнительно, если наносите лоцерил и экзодерил - точно  нет!