Грибок на ногтях ног. Есть ли эффективные средства?

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, три месяца назад я коротко подстригла ноготь на ноге. В итоге он врос в палец, началось воспаление. Пришлось ноготь удалить. Затем, новый ноготь тоже врос, снова всё воспалилось и мне его вновь удалили. Хирург сказал, что эта проблема из-за грибка. Надо обращаться к дерматологу, чтобы врач назначил мазь либо крем. Его надо накладывать на рану, пока заживает палец.
Вопрос: какое эффективное средство мне поможет?
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-29 20:50
Добрый день
К сожалению при грибковом поражении ногтей мази не эффективны.
Необходимы только таблетки но только после соскоба.