Грибок ногтя ноги
Спрашивает: АндрейНиколаевич
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Код J45.0-45.9 триада: астма бронх, полинос медикоментозная непереносимость (НПВП)
Здравствуйте, на фото - может ли быть грибок ногтя?
Сустав пальца распух. Анализы крови плохие. С ревматологом думаем, что подагра у пальца. Но прочитал про грибок и спрашиваю Вас на всякий случай.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Да!
Для подтверждения диагноза нужно сделать соскоб на патологический грибок!
Да!