Грибок ногтя ноги

Спрашивает: АндрейНиколаевич
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Код J45.0-45.9 триада: астма бронх, полинос медикоментозная непереносимость (НПВП)
Здравствуйте, на фото - может ли быть грибок ногтя?
Сустав пальца распух. Анализы крови плохие. С ревматологом думаем, что подагра у пальца. Но прочитал про грибок и спрашиваю Вас на всякий случай.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-04 11:50
Здравствуйте!

Да!

Для подтверждения диагноза нужно сделать соскоб на патологический грибок!