Перхоть, грибок на ногтях
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: кандидоз
Здравствуйте, меня часто мучает молочница(с 14 лет), во время беременности появилось поражение 2 ногтей на ногах, появилась перхоть, но не по всей голове, а участками, которые меняются(целые пласты) это взаимосвязано? Можно ли чем-то лечить(в положении). поможет ли микозарал? Или только таблетками. Помогите, пожалуйста, боюсь запустить.
4 ответа
День добрый Оксана, на каком сроке беременности вы сейчас?
Таблетки полностью исключены, можете мыться периодически шампунем микозорал, на ногти. - канеспор набор. Сладкое из рациона исключайте, дальнейшее лечение только после прекращения грудного вскармливания. Удачи!