Грибок ногтей и стопы, псориаз, высыпания, перхоть, угри

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте! Год назад я сменил работу на более нервную. С тех пор начались проблемы с кожей. Псориаз, которым я болею с 2009г. обострился, появилась перхоть, грибок стопы и самое неприятное это грибок ногтей, самый сильный на указательном пальце правой руки. Также на ногах уже 4 ногтя поражены. Я использовал Лоцерил. Это бесполезно. Что посоветуете использовать?
Псориаз раньше обострялся в зимнее время и проявлялся на локтях и за коленями. Сейчас на внутренней стороне левого бедра возле половых органов. Размер бляшки 10х15см. Зудит и имеет внутри как бы подкожные прыщи. Использовал акридерм, но помогает мало. Бляшка растет.
В голове гнойные прыщи и красные точки. Прыщи болят и лопаются, остаются болячки. Появилась перхоть не только в голове, но и в бровь.
Хороших дерматологов в нашем населенных пунктах нет. Ехать нет возможности. С работы уйти не могу. Чем лечиться? Спасибо заранее за консультацию.
Теги: псориаз ногтей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-12 23:41
День добрый Михаил, ваше заболевание нельзя лечить по интернету, совершенно недостаточно информации и нужен осмотр.