Бляшки на коже головы и сильная перхоть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень сильная проблема, 2 месяца назад появилась перхоть в голове, хотя до этого никогда не было, мне 43 года, сначала просто начала чесаться голова, я думала после леса, вдруг лосиные вши или не дай Бог клещи, но никого не нашли, потом перхоть появилась сильная, как снег сыпалась, а сейчас такие бляшки появились, всё чешется, купила сульсену, мыла 2 недели, но не помогает, подскажите чем мыть или что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-23 10:10
Добрый день, при таких жалобах нужно проводить диагностику между себорейным дерматитом и псориазом. Задача не простая, адекватно можно разобраться только на амбулаторном приеме.