Болячка на руке чешется

Спрашивает: Мария1204
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Недели 2 назад появился на руке прыщик, как от укуса насекомого. Это место чесалось, затем появилась болячка, а вокруг розовый ореол. Она меня очень беспокоит и увеличивается в размере. Больше нигде нет таких болячек.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-11 10:09
Здравствуйте, Мария!

Был контакт с котёнком?

Чем-то мазали как долго?

Есть возможность сделать соскоб на патологический грибок?!
Мария 2019-10-13 13:58
Здравствуйте! Нет, контакта с котенком не было. Вообще я лечила грибок ногтей(родила 7мес. Назад и он появился).
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-16 18:47
Грибок ногтей как и когда лечили?