Болячка на руке

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 3 и 6 мес
Здравствуйте, У сына 5 дней назад появилась болячка на руке, по началу было покраснение кожи, потом маленький прыщик, затем буквально пару дней назад начало все это увеличиваться в размере. Сейчас уже мокнущая язвочка 5-6 мм. Были у педиатра она не смогла сказать что это и направила нас к дерматологу. Пойдем к нему только завтра к обеду. Мне страшно я боюсь. Что это? Что делать?
Теги: болячка на руке не заживает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-30 20:44
Добрый вечер.
Не переживайте страшного ничего нет но если во время не вылечить образуется кератоакантома и её придётся удалять, она уже начала образовываться
На красное (круг) Фукарцин а в центр Левомиколь мазь смешанная 1: 1 с Бетаметазоном.
Вот так сегодня и завтра утром а после обеда напишите.