Отслоение ногтя на ноге
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема с ногами. Большие пальцы на ногах. Стали отходить ногтевой покров, и синеет, с желтым оттенком, ходила в клинику сказали сдать анализы когда ноготь отрастет ждать и состричь где проявляеться, у меня ногти на ногах очень медленно растут+сказали ещё ждать результаты целых 2 месяца. Ногти с каждым днем все хуже, страшно ходить без носков, а сейчас лето, скажите как быть.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, несколько чётких, хорошего качества фотографий (желательно с фокусировкой) со всех проблемных мест.