Отмена препарата синглор

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, на препарат синглон, пью две недели, появились побочные действия. () диария и боли в кишечнике. Как можно прекратить его прием: сразу, резко, либо постепенно понижая дозу? Напишите схему отмены препарата. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-12-25 21:57
Препарат отменяется сразу без всяких условий. Стоит сдать общий анализ крови, печеночный комплекс. По поводу какого заболевания использовали синглон?
Наталья 2018-12-26 22:19
Препарат применяю от кашля и затрудненное дыхание. Прохожу обследование. Диагноз пока не поставлен.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-12-26 22:46
Без известного уровня эозинофилов крови и общего иммуноглобулина е лучше не назначать. Есть ли спирография с пробой?