Отмена "Небиволола"

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна. Я проходил суточный холтер по поводу жалоб на экстрасистолию, так как на субъективном уровне очень болезненно их воспринимаю. Вроде бы касаемо данной темы всё в норме, но меня насторожила рекомендация кардиолога от специалиста. Она сказала что ничего страшного и "Небиволол" мне нужно отменить. Я принимаю по четвертинке, так как недавно у вас спрашивал что возможно мне не имеет его смысла принимать, так как его мне прописали в исправительной колонии на фоне панических атак. Подскажите, что там не так, меня это очень волнует, так как у меня кардиофобия и отныне я не знаю как мне быть.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июня 2022 года

2 ответа

Дмитрий 2022-06-08 04:03
Гульнара Рафиковна, насколько страшна эта наджелудочковая тахикардия? Она была продолжительностью в 4 секунды из 6 комплексов. Она началась в 1: 17 ночи когда я заканчивал приём пищи и за 47 минут до этого я принял четвертинку "Небиволола" (0: 30). Я ничего не чувствовал тогда. Я весь день нервничал и волновался из-за свидания.
Здравствуйте Дмитрий, нет, это не опасное нарушение ритма, возможно это на нервной почве, не накручивайте себя и не переживайте