Корвалол или Валокордин

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Милкардиослероз, ППМК, гепатит С.
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна. Подскажите пожалуста, есть ли мне толк принимать "Корвалол" или "Валокордин" при кардионеврозах и периодических панических атаках? Я вообще со своим ВСД и ПА боюсь принимать всё, что содержит хоть каплю этанола. И какой из этих препаратов более лучше?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте принимать эти препараты конечно не выход, нужны курсовые успокоительные препараты, принимаете вы что то подобное?
Платная консультация
Дмитрий 2021-07-01 13:35
Нет, я не принимал подобное) А вы порекомендуете мне?)
Могу порекомендовать вам адаптол по 1 т 2 р в день курсом 1 месяц
Платная консультация
Дмитрий 2021-07-02 08:40
Спасибо вам большое, Гульнара Рафиковна)