Бисопролол и высокий пульс

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Пока выстраиваю ТТГ уже идёт 5 тый месяц. Пульс часто высокий. Выше 100. Принимаю Бисопролол около 3 месяцев.
1) Можно ли длительно принимать Бисопролол пока цифры не встанут на место?
2) Не навредит ли этот препарат сердцу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте это препарат можно принимать и годами если есть необходимость
Платная консультация
zhannaik 2022-07-02 21:13
Гульнара Рафиковна, спасибо! Я не знаю с чем именно связан пульс, может и с позвоночником, а пока я не выяснила источник, значит я могу спокойно принимать бисопролол? Потому что меня это очень беспокоит, что я принимаю препарат. Я боюсь лекарства принимать лишний раз.
Жанна принимайте его спокойно, вреда не будет, благодарю вас за отзыв!
Платная консультация
zhannaik 2022-07-03 12:20
Огромное спасибо, Гульнара Рафиковна!
Я ещё хотела уточнить, невролог назначил мидокалм инъекции. Я читала что он снижает давление.
Можно ли совмещать с бисопрололом (1,25), интервал около 2-3 часов.