Панические атаки после ОК

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, могут ли возникнуть панические атаки приступы тахикардии после приема Мидианы. Принимала 3 месяца, отменила примерно 14 дней назад. Потом принимала Циклодинон по 40 капель утром. Отменила, так как сильно болела голова от него. Принимала Циклодинон 7 дней. Не принимаю ничего 2 день.
Теги: панические атаки при приеме ок, панические атаки после отмены ок, ок при панической атаке
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-28 21:48
Здравствуйте. ТАкое возможно.